Lista de Inscritos

III CORRIDA DA FAI

19/11/2023

IRECÊ BA

UTILIZE A LISTA ABAIXO PARA VERIFICAR OS DADOS DA SUA INSCRIÇÃO. EM CASO DE DIVERGENCIA OU ERRO DE CADASTRO, ENTRE EM CONTATO SOLICITANDO CORREÇÃO IMEDIATA: (71) 9 9951-7604.

NUMERO NOME SEXO NASCIMENTO MODALIDADE CAMISA
1 ABENAILTON SOUZA DE JESUS MASCULINO 20/12/1985 5 KM M
361 ADAILTON FERREIRA DE ANDRADE MASCULINO 08/04/1968 10 KM P
2 ADALECIO CARDOSO CARNEIRO MASCULINO 26/10/1952 5 KM M
362 ADELANIO SOARES ALVES MASCULINO 18/04/1982 10 KM M
3 ADEMAR ROCHA DA SILVA MASCULINO 08/01/1992 5 KM G
4 ADERLANE RIBEIRO DOURADO FEMININO 27/07/1992 5 KM M
5 ADMAELSON BARRETO BONFIM MASCULINO 13/05/1984 5 KM M
6 ADRIANA ALVES DOS SANTOS GOMES FEMININO 09/12/1970 5 KM BABYLOOK G
336 ADRIANA MARTINS DE SOUZA FEMININO 04/12/1985 5 KM P
7 ADRIANO ALVES DA SILVA MASCULINO 15/07/1987 5 KM P
483 ADRIANO ROCHA LEITE MASCULINO 22/03/1994 3 KM G
8 AGDA MACHADO BASTOS FEMININO 10/07/1993 5 KM M
484 AGRIPINO NOVAES MASCULINO 13/03/1962 3 KM M
9 ALAENE  FERREIRA DE SOUZA FEMININO 23/01/1987 5 KM BABYLOOK G
10 ALAICE MENDES DA SILVA FEMININO 17/02/1989 5 KM BABYLOOK M
11 ALAN ALVES MASCULINO 17/02/1992 5 KM M
485 ALBERLAN ALMEIDA SILVA MASCULINO 18/07/1978 3 KM G
12 ALEXANDRINA OLIVEIRA DA SILVA NETA FEMININO 02/08/1988 5 KM M
13 ALIANE CARLA SOUZA LOPES MACHADO FEMININO 03/12/1982 5 KM M
14 ALINE LOPES NASCIMENTO FEMININO 29/01/1998 5 KM BABYLOOK G
363 ALMERINDA PEREIRA DA SILVA FEMININO 02/11/1974 10 KM BABYLOOK M
364 ALNIR ALVES DE OLIVEIRA MASCULINO 18/06/1964 10 KM M
15 AMANDA BASTOS DOURADO FEMININO 18/10/1993 5 KM BABYLOOK M
16 AMANDA DIAS BARBOSA FEMININO 27/04/1998 5 KM P
365 ANA AMÉLIA DIAS CARVALHO FEMININO 09/10/1983 10 KM M
17 ANA ANGÉLICA SOUZA SILVA FEMININO 24/11/1988 5 KM G
486 ANA CECÍLIA NUNES DE ALMEIDA FEMININO 19/06/2005 3 KM BABYLOOK P
18 ANA DOURADO TINEL FEMININO 02/11/1962 5 KM P
19 ANA KELLY ALVES GOMES FEMININO 08/07/1996 5 KM BABYLOOK M
20 ANA LEONOR GONÇALVES BARBOSA FEMININO 28/03/1989 5 KM P
352 ANA LUISA MONTEIRO FEMININO 26/12/2000 5 KM P
21 ANA PAULA CARVALHO FEMININO 02/03/1986 5 KM G
487 ANA PAULA DOURADO MOITINHO FEMININO 22/07/1977 3 KM M
339 ANA PAULA NOVAES ABADE  FEMININO 09/08/1982 5 KM P
22 ANA PAULA SENA FERREIRA FEMININO 03/02/1988 5 KM G
488 ANA SOFIA GOMES DA SILVA FEMININO 11/03/2012 3 KM P
489 ANABELLE ALMEIDA LOPES FEMININO 23/06/2008 3 KM M
464 ANDERSON DE SOUZA VARGAS  MASCULINO 28/05/1981 10 KM P
23 ANDRÉ SANTOS GOMES MASCULINO 14/02/2008 5 KM M
24 ANDRÉA ALEIXO MARQUES FEMININO 25/10/1973 5 KM M
367 ANDRESON LOPES CARVALHO MASCULINO 23/02/1999 10 KM M
25 ÂNGELA SANTANA FEMININO 01/09/1992 5 KM G
26 ANTERO LÁZARO MACHADO NETO MASCULINO 10/03/1981 5 KM G
27 ARECIA CARLA BASTOS TEIXEIRA FEMININO 05/08/1979 5 KM P
28 ARIANDENIS VIEIRA RAMOS FEMININO 26/10/1963 5 KM M
29 ARICELIA GAMA DA SILVA FEMININO 27/04/1989 5 KM BABYLOOK M
490 ARTHUR ALVES DOS SANTOS  MASCULINO 27/11/2013 3 KM P
30 BARBARA JAMILY LIMA CARVALHO CARNEIRO FEMININO 29/03/1984 5 KM BABYLOOK M
31 BIANCA OLIVEIRA LIMA FEMININO 13/03/2007 5 KM M
32 BISMARK LUIZ SANTOS COELHO MASCULINO 20/05/1990 5 KM M
368 BIVALDO MOITINHO MASCULINO 21/08/1938 10 KM M
33 BRENA MARTINS DE ANDRADE FEMININO 27/12/1981 5 KM BABYLOOK P
34 BRUNA ALVES ANDRADE FEMININO 01/02/1997 5 KM M
35 BRUNA NUNES DA ROCHA FEMININO 08/05/1993 5 KM BABYLOOK P
36 CAIQUE ALMEIDA SOUZA MASCULINO 11/05/1994 5 KM G
37 CAMILA GRASSI RIOS RODRIGUES FEMININO 01/11/1980 5 KM G
38 CAMILA MENDONÇA FEMININO 01/10/1983 5 KM BABYLOOK G
39 CAMILA PAIVA DA SILVA FEMININO 13/06/1977 5 KM BABYLOOK M
40 CANANDA NOVAES PIMENTA FEMININO 27/11/1998 5 KM P
491 CARINA OLIVEIRA FEMININO 08/06/1980 3 KM P
41 CARINE SANTOS DE CARVALHO FEMININO 24/10/1991 5 KM P
42 CARLA CRISTIANE DE LIMA FEMININO 20/11/1980 5 KM P
43 CARLA NUNES FERREIRA FEMININO 29/12/1994 5 KM M
465 CARLOS EDUARDO DA SILVA  MASCULINO 17/03/1996 10 KM M
44 CARLOS LUÃ DOURADO ALMEIDA SANTOS  MASCULINO 07/12/1989 5 KM M
369 CARLOS PEREIRA COUTINHO JUNIOR MASCULINO 08/06/1979 10 KM G
347 CARLOS ROBERTO FERREIRA MASCULINO 27/12/1958 5 KM M
45 CAROLINA NEIVA MESSIAS FEMININO 10/04/1994 5 KM GG
46 CAROLINE ALMEIDA  FEMININO 02/07/1993 5 KM P
47 CAROLINE RAIZA DOURADO LIMA FEMININO 30/08/1991 5 KM M
48 CASCIANE ALVES DOS SANTOS SILVA FEMININO 16/04/1985 5 KM P
49 CASSIANO PEREIRA DOS SANTOS RAMOS MASCULINO 03/01/1994 5 KM G
50 CASSIMIRA DOURADO NETA FEMININO 09/03/1971 5 KM M
370 CÁSSIO GABRIEL SANTOS SILVA MASCULINO 27/09/2003 10 KM GG
371 CÁTIA REGINA ALMEIDA DOS SANTOS FEMININO 01/03/1980 10 KM M
51 CATIANA SOUSA DA SILVA FEMININO 08/10/1978 5 KM M
52 CÉLIO BATISTA DOS SANTOS MASCULINO 23/01/1987 5 KM M
372 CIBELE MENEZES FEMININO 20/07/1966 10 KM BABYLOOK P
54 CLAUDIA BARBOSA DA SILVA FEMININO 07/04/1993 5 KM P
373 CLAUDIA RIBEIRO DOS SANTOS FEMININO 26/10/1976 10 KM BABYLOOK G
374 CLAUDINERA BRANDÃO DE SOUZA DA SILVA FEMININO 23/12/1988 10 KM BABYLOOK P
492 CLAUDIO MARCIO BEZERRA PIRES MASCULINO 14/07/1981 3 KM M
55 CLEENE ALMEIDA BATISTA FEMININO 23/11/1973 5 KM P
56 CRISTIANE ALVES DA ROCHA FEMININO 29/03/1980 5 KM P
57 CRISTINA SALUSTRIANO DA SILVA FEMININO 04/03/1986 5 KM BABYLOOK G
58 DAIANA ESTEVAO DE OLIVEIRA SILVA CARNEIRO FEMININO 30/12/1992 5 KM BABYLOOK P
493 DAILCE ALVES MATOS FEMININO 07/11/1960 3 KM M
375 DAN ALVES LINS MASCULINO 23/06/2006 10 KM M
60 DANIELA MERGULHÃO FRANCA FEMININO 04/02/1986 5 KM P
61 DANIELE BARRETO DE LIMA FEMININO 23/09/1985 5 KM BABYLOOK G
62 DANILA MIRANDA VAZ FEMININO 05/05/1988 5 KM BABYLOOK M
63 DANILO NASCIMENTO DUARTE MASCULINO 07/01/1999 5 KM M
64 DANNA MARTISN ANDRADE FEMININO 22/06/1986 5 KM BABYLOOK M
65 DANUBIA ROQUE DE SOUZA FEMININO 17/04/1983 5 KM BABYLOOK G
66 DANUZA RIBEIRO DE CARVALHO FEMININO 26/06/1985 5 KM P
67 DAPHNE  GABRICH VELOZA FEMININO 11/04/1982 5 KM P
68 DARQUE BARBOSA DANTAS FEMININO 25/05/1989 5 KM M
69 DAVID BERNARDES DE ARAÚJO MASCULINO 11/03/2006 5 KM M
70 DÉBORA ARAUJO ALECRIM ROCHA FEMININO 27/12/1991 5 KM G
376 DÉBORA DOURADO PIMENTA FEMININO 28/04/2000 10 KM BABYLOOK G
377 DEISI NUNES DE SOUZA FEMININO 31/08/1994 10 KM BABYLOOK G
378 DEJANIRA OLIVEIRA MATOS FEMININO 28/07/1993 10 KM P
71 DÉLIS DA ROCHA ALMEIDA FEMININO 18/07/1996 5 KM BABYLOOK M
494 DELVITA PEREIRA DE SOUZA FEMININO 18/08/1958 3 KM M
72 DENICIO ALVES DE OLIVEIRA MASCULINO 10/11/1969 5 KM M
73 DENIS SANTOS DA COSTA FEMININO 03/08/1980 5 KM M
379 DEOLMÁRIO MAIA VENÂNCIO MASCULINO 12/09/1983 10 KM M
74 DEUCIENE GOMES FEMININO 13/08/1972 5 KM M
75 DEURACI VIEIRA DOS SANTOS FEMININO 21/03/1983 5 KM P
380 DIEGO BRAGA DA SILVA MASCULINO 06/03/2003 10 KM GG
76 DILCIO LOPES DA SILVA JUNIOR MASCULINO 30/05/1984 5 KM P
77 DIOGO CUNHA LOULA MASCULINO 29/03/1982 5 KM GG
78 DOMINGOS LOPES DE CARVALHO MASCULINO 26/07/1993 5 KM M
381 DOMINGOS MENDES MACHADO NETO MASCULINO 27/04/1997 10 KM GG
79 EDCARLOS RODRIGUES BRANDÃO DE SOUZA MASCULINO 21/02/1990 5 KM G
383 EDCLEIA PEREIRA DE CARVALHO FEMININO 27/05/1980 10 KM BABYLOOK G
384 EDENILTON CORDEIRO DA SILVA NOVAES MASCULINO 09/12/1980 10 KM M
495 EDILSON DA SILVA FILHO MASCULINO 15/10/1990 3 KM G
385 EDILSON LOPES VIEIRA MASCULINO 05/12/1982 10 KM M
496 EDIVANIA FELIX RIBEIRO DA SILVA FEMININO 04/11/1982 3 KM G
80 EDLEIDE ALVES MATOS FEMININO 12/04/1981 5 KM P
81 EDNILSON LIMA NASCIMENTO MASCULINO 03/09/1988 5 KM M
82 EDSON BARRETO PINTO MASCULINO 23/05/1989 5 KM GG
463 EDUARDO ALVES TEIXEIRA  MASCULINO 02/06/1991 10 KM M
386 EDUARDO DOURADO DOS SANTOS MASCULINO 24/08/1996 10 KM M
83 EDUARDO PEREIRA LOPES MASCULINO 26/07/1984 5 KM G
84 EDVAN BARBOSA DE SOUZA MASCULINO 27/02/1981 5 KM G
85 ELAINE SOUZA DA SILVA FEMININO 03/09/1998 5 KM BABYLOOK P
497 ELDA MENDES LOPES FEMININO 26/07/1981 3 KM M
86 ELIANA CHAGAS DE ARAGÃO FEMININO 23/06/1991 5 KM BABYLOOK M
87 ELICARLA BARBOSA MOITINHO FEMININO 19/09/1994 5 KM P
88 ELINEA PEREIRA DOS REIS FEMININO 03/09/1983 5 KM M
89 ELIONARIA ALVES ANDRADE FEMININO 05/12/1979 5 KM M
90 ELIZAIDE ARAÚJO DE OLIVEIRA FEMININO 13/04/1986 5 KM P
91 EMANUELE BARRETO DE LIMA SOUZA FEMININO 23/09/1985 5 KM P
92 ÉMERSON GADEA MASCULINO 12/01/1977 5 KM G
498 EMILY VITÓRIA PEREIRA ALVES FEMININO 21/10/2003 3 KM M
94 ERICA CLEMENTE ROCHA FEMININO 01/12/1982 5 KM BABYLOOK G
95 ERICA COUTINHO MOREIRA VILELA FEMININO 30/09/1991 5 KM M
96 ERICLES OLIVEIRA DA SILVA MASCULINO 04/01/1999 5 KM M
387 ERIONALDO SALES DOS SANTOS MASCULINO 17/02/1982 10 KM M
388 ERIVELTON ALENCAR DOS SANTOS MASCULINO 01/01/1997 10 KM M
389 ERIVELTON ROSA DOS SANTOS DE ARAUJO MASCULINO 23/05/1998 10 KM M
97 ESLAN AMORIM DE SOUZA MASCULINO 03/03/2005 5 KM GG
98 ESTEFANI BORGES RODRIGUES FEMININO 13/03/1987 5 KM P
390 EUDES MELQUIADES NATIVIDADE PEREIRA MASCULINO 17/12/1986 10 KM M
391 EUDIVALDO GONZAGA DE SOUZA MASCULINO 11/09/1970 10 KM M
99 EURÍPEDES ROCHA NETO MASCULINO 09/09/1951 5 KM P
392 EVERALDO DANTAS LINO JUNIOR MASCULINO 23/09/1983 10 KM G
393 FABIANA DOURADO PEREIRA BASTOS FEMININO 10/04/1983 10 KM BABYLOOK P
499 FABIANO  OLIVEIRA SILVA DOS SANTOS MASCULINO 23/07/1975 3 KM GG
394 FABIANO RIBEIRO DOURADO DE MASCULINO 11/02/1993 10 KM M
100 FÁBIO OLIVEIRA  MASCULINO 20/05/1983 5 KM M
101 FABRICIO CHAVES SILVA MASCULINO 01/10/1980 5 KM G
102 FELIPE FRANCA DA SILVA MASCULINO 11/08/1989 5 KM M
395 FELIPE TARRÃO REIS MASCULINO 28/02/1997 10 KM M
103 FERNANDO DIAS DA SILVA MASCULINO 30/11/1994 5 KM G
104 FLÁVIO CASTRO BARBOSA MASCULINO 12/07/1985 5 KM P
105 FRANCIELLE NOVAES DOURADO FEMININO 26/04/1982 5 KM BABYLOOK M
106 FRANCISCA LEONOR MARTINS FEMININO 06/09/1961 5 KM M
107 FRANCISCA MARIA ALVES DE OLIVEIRA FEMININO 07/11/1987 5 KM M
108 FRANCISCA PEREIRA DOS SANTOS FEMININO 19/12/1977 5 KM M
109 FRANCISCO PEREIRA DA SILVA MASCULINO 20/07/1971 5 KM GG
110 FRANKLIN RODRIGUES E RODRIGUES MASCULINO 11/08/1978 5 KM GG
500 GABRIEL DAMASCENO  MASCULINO 07/01/2003 3 KM M
112 GABRIELA DOURADO TEIXEIRA FEMININO 08/05/1976 5 KM M
396 GEDEÃO CARVALHO ARAGÃO MASCULINO 25/03/1993 10 KM G
501 GEIZA ALMEIDA ROCHA FEMININO 24/05/1986 3 KM G
397 GENIVALDO ALVES DOS SANTOS MASCULINO 06/08/1964 10 KM M
111 GEON CARLOS MARQUES DE SOUZA MASCULINO 17/09/1980 5 KM M
334 GERLLA DA SILVA LIMA  FEMININO 10/03/1991 5 KM M
113 GILBERTO BORGES DIAS MASCULINO 15/09/1958 5 KM GG
114 GILDECI CAMARA DA SILVA FEMININO 29/12/1982 5 KM BABYLOOK G
115 GIVANDO  CAMANDAROBA MASCULINO 25/08/1982 5 KM M
116 GLAUCIA BARRETO FEMININO 07/11/1990 5 KM BABYLOOK G
117 GLÁUDIA RODRIGUES DE ALMEIDA FEMININO 18/02/1989 5 KM P
118 GRACIETE BATISTA DE CARVALHO FEMININO 14/09/1978 5 KM M
119 HEBE CRISTINA CARVALHO MASCULINO 25/09/1973 5 KM BABYLOOK P
120 HEBERT BARBOZA DA SILVA MASCULINO 05/03/2005 5 KM G
121 HEBERT VIEIRA DURÃES MASCULINO 22/07/1985 5 KM M
122 HEITOR MENDES BRITO MASCULINO 17/06/1994 5 KM G
502 HEITOR PEREIRA  MASCULINO 20/07/2015 3 KM P
462 HELIESSE RODRIGUES DOS SANTOS  MASCULINO 29/12/1977 10 KM M
123 HÉLIO RODRIGUES DIAS  MASCULINO 21/02/1957 5 KM M
503 HELOISA ALVES ALMEIDA FEMININO 10/07/2005 3 KM M
124 HENRIQUE CÍCERO LOPES MASCULINO 15/02/1984 5 KM G
125 HYAGO JARDEL MASCULINO 20/06/1992 5 KM GG
398 IAGO NASCIMENTO MASCULINO 21/08/1993 10 KM M
126 IANA ALVES DE JESUS FEMININO 17/05/1986 5 KM G
127 IANDRA BASTOS MACHADO FEMININO 10/01/1999 5 KM P
128 IARA MATOS MENEZES FEMININO 31/03/1984 5 KM BABYLOOK M
129 IDA MARIA ALENCAR SOUSA NASCIMENTO FEMININO 22/05/1996 5 KM M
130 IDELCY DA SILVA OLIVEIRA FEMININO 08/01/1985 5 KM P
399 IGOR BRUNO MASCULINO 29/01/1993 10 KM GG
131 IGOR CESAR MENDES P. DA SILVA MASCULINO 11/08/1987 5 KM GG
132 IGOR MACHADO FERNANDES MASCULINO 27/05/2000 5 KM XGG
133 IGOR SILVA ALCÂNTARA MASCULINO 16/03/2002 5 KM M
134 ILDEVAN CLEY ABADE DOS SANTOS MASCULINO 10/10/1973 5 KM M
135 ILENO BENICIO DE SOUZA JUNIOR MASCULINO 01/05/1993 5 KM P
400 IMARA THAYNA ALVES NEVES FEMININO 09/07/1982 10 KM BABYLOOK P
136 INARA DANTAS CÉZAR SANTOS FEMININO 05/06/1999 5 KM P
137 INC MACIEL QUEIROZ DE ALMEIDA MASCULINO 12/06/1988 5 KM GG
401 IRAILDE PRESILINA DOS SANTOS FEMININO 22/11/1974 10 KM BABYLOOK P
504 IRANEIDE MENDES FEMININO 03/05/1971 3 KM M
138 IRIS MEDRADO FARIAS FEMININO 10/09/1991 5 KM G
505 ISAAC PORTO MASCULINO 09/05/2014 3 KM P
139 ISAURA NUNES ELISIO FEMININO 20/03/1995 5 KM M
140 ITACIRA CAVALCANTI FEMININO 07/02/1974 5 KM BABYLOOK P
141 ITAIARA ROSA DOS SANTOS FEMININO 07/07/1996 5 KM M
402 ITAMAR DECARVAHO REIS MASCULINO 11/07/1992 10 KM G
142 ITAMAR RODRIGUES CAMACAM MASCULINO 02/04/1983 5 KM M
143 IVAN MOREIRA PEREIRA MASCULINO 04/11/1993 5 KM GG
144 IVANETE BATISTA XAVIER FEMININO 09/12/1966 5 KM M
403 IVONEI NUNES MACHADO MASCULINO 03/12/1967 10 KM M
147 IZABEL FERREIRA ALVES FEMININO 21/06/1981 5 KM G
404 JACIARA PROFIRO BARBOSA FEMININO 05/09/1995 10 KM BABYLOOK P
148 JACYO S M DA SILVA MASCULINO 27/03/1989 5 KM G
150 JAMILE CAETANO DOS REIS FEMININO 01/08/1995 5 KM BABYLOOK M
151 JANAINA MARQUES DOURADO E DOURADO FEMININO 04/04/1976 5 KM BABYLOOK G
152 JAQLINE BRANDÃO DOS SANTOS FEMININO 01/08/1984 5 KM BABYLOOK G
153 JAQUELINE DOS SANTOS  NETO FEMININO 26/07/1993 5 KM P
348 JAQUELINE MATOS DOS SANTOS  FEMININO 19/11/1982 5 KM P
154 JARBAS DOURADO RAMOS MASCULINO 11/05/1972 5 KM P
405 JASIANY ROSANE ANDRADE DE LIMA FEMININO 08/08/1990 10 KM BABYLOOK P
155 JAYNE ALMEIDA GAMA FEMININO 07/03/1993 5 KM P
156 JEAN FERREIRA DE SOUZA MASCULINO 06/08/1993 5 KM P
406 JEFERSON QUEIROZ MASCULINO 18/07/1988 10 KM M
407 JEFFERSON DE SOUZA MAIA MASCULINO 02/10/1991 10 KM M
408 JEFFERSON PORTO OLIVEIRA ROCHA MASCULINO 31/05/1991 10 KM M
93 JEFTÉ NATAN CUNHA COSTA MASCULINO 16/05/2000 5 KM P
157 JISLAINE DE JESUS OLIVEIRA FEMININO 18/09/2003 5 KM BABYLOOK M
158 JOACY BATISTA DOS SANTOS MASCULINO 13/01/1998 5 KM M
159 JOANDERSON ALEIXO MASCULINO 29/05/1995 5 KM G
409 JOÃO MARTINS DA CUNHA JÚNIOR MASCULINO 05/12/1985 10 KM GG
160 JOÃO PAULO MASCULINO 17/09/1987 5 KM G
161 JOÃO VICTOR MATOS DE ANDRADE MASCULINO 26/01/2000 5 KM GG
162 JOÃO VICTOR SILVA DOS ANJOS MASCULINO 20/01/2000 5 KM M
163 JOELICE SENA NOVAES FEMININO 21/04/1962 5 KM P
164 JOELMA ALVES DUARTE FEMININO 05/01/1974 5 KM G
165 JOSÉ BARBOSA SODRÉ FILHO MASCULINO 01/07/1963 5 KM M
166 JOSÉ CARLOS FRANCISCO ROSA MASCULINO 24/06/1975 5 KM M
410 JOSÉ DOS SANTOS BAZILIO DE SOUZA MASCULINO 01/11/1977 10 KM G
167 JOSÉ EMERSON BRANDÃO SOUZA MASCULINO 18/11/1980 5 KM GG
168 JOSÉ EUJACIO FERREIRA BATISTA MASCULINO 24/07/1963 5 KM M
506 JOSÉ IAGO BRITO PEREIRA  MASCULINO 03/09/1999 3 KM M
169 JOSÉ NUNES DA SILVA MASCULINO 05/11/1972 5 KM G
170 JOSÉ OMAR CAETANO MASCULINO 12/12/1992 5 KM M
411 JOSÉ PEREIRA DE OLIVEIRA FILHO MASCULINO 10/06/1973 10 KM M
171 JOSÉ SOARES NETO MASCULINO 08/12/1955 5 KM M
172 JOSEFA RIVÂNIA ALVES LEITE FEMININO 10/02/1989 5 KM BABYLOOK P
173 JOSELITO DUARTE CHAVES MASCULINO 27/12/1970 5 KM M
174 JOSIEL MELQUIADES NATIVIDADE PEREIRA MASCULINO 26/12/1985 5 KM M
175 JOVAN DE ANDRADE MATIAS MASCULINO 06/08/2002 5 KM G
507 JULIA GEOVANA SILVA DOURADO  FEMININO 19/11/2006 3 KM P
176 JÚLIA RAFAELA BESSA FERREIRA FEMININO 05/03/1995 5 KM BABYLOOK G
412 JULIANA ALMEIDA DE OLIVEIRA FEMININO 20/10/1985 10 KM P
333 JULIANA DOS ANJOS PIRES FEMININO 25/12/1988 5 KM P
508 JULIANA FERREIRA LIMA FEMININO 15/10/1983 3 KM BABYLOOK M
177 JULIANA RODRIGUES MIRANDA FEMININO 28/11/1999 5 KM BABYLOOK P
178 JULIANE ALENCAR SOUSA GONÇALVES FEMININO 08/12/1989 5 KM M
179 JÚNIOR ROCHA MASCULINO 14/12/1986 5 KM M
180 KAENNE ALVES ALMEIDA FEMININO 13/08/2000 5 KM P
413 KAIO SANTOS ANDRADE MASCULINO 27/09/2001 10 KM M
337 KALINE SOUZA PEREIRA  FEMININO 06/01/2002 5 KM P
414 KARINA DE CARVALHO PAIANO FEMININO 24/01/1997 10 KM BABYLOOK M
182 KEDMA BARRETO BISPO FEMININO 08/08/1995 5 KM P
183 KEDMA QUELE DE OLIVEIRA FEMININO 21/06/1994 5 KM M
184 KELLY ARINHEIRO  FEMININO 15/09/1983 5 KM M
185 KELMO DANTAS DA SILVA MASCULINO 14/07/1985 5 KM M
186 KELY SANTOS DIAS FEMININO 13/02/1984 5 KM G
187 KEROLAINE PEREIRA ROCHA FEMININO 12/03/1997 5 KM P
188 KILLA DANTAS FEMININO 26/10/1986 5 KM BABYLOOK M
189 LAIANE SOUZA RIBEIRO FEMININO 04/07/1990 5 KM BABYLOOK M
190 LAIS BARBOZA BRITO FEMININO 07/12/2003 5 KM BABYLOOK P
191 LAISLA VILELA DOURADO SILVA FEMININO 19/08/1990 5 KM M
192 LANA MEL FIGUEIREDO FEMININO 26/04/2008 5 KM P
415 LARISA MIRELLE ABADE FEMININO 05/04/1989 10 KM BABYLOOK P
193 LARISSA RENATA DOS SANTOS FEMININO 14/03/1995 5 KM BABYLOOK M
53 LAURINEIDE FERREIRA DE SOUZA  FEMININO 24/04/1985 5 KM M
194 LAYZA CLEMENTE ROCHA FEMININO 01/11/2002 5 KM P
195 LEANDRA SILVA CARVALHO FEMININO 25/06/1974 5 KM P
196 LEANDRO FIGUEIREDO DE SOUZA MASCULINO 04/04/1983 5 KM M
197 LEANDRO SANTOS SILVA MASCULINO 14/04/1986 5 KM M
509 LEIA MOURA FEMININO 24/12/1970 3 KM G
510 LEOMARQUES SILVA PEREIRA  MASCULINO 29/10/1997 3 KM P
416 LEOMIR MACEDO RIBEIRO MASCULINO 11/02/1985 10 KM M
511 LETÍCIA MARIA BARRETO  FEMININO 04/06/1993 3 KM M
198 LIDIANE SILVA SOUZA FEMININO 29/09/1990 5 KM BABYLOOK P
199 LILIANA DANTAS GALVÃO TÔRRES FEMININO 08/03/1972 5 KM M
200 LIVIA PEREIRA BARBOSA FEMININO 26/01/1998 5 KM BABYLOOK P
201 LIVIA SILVA DE OLIVEIRA FEMININO 28/01/2003 5 KM BABYLOOK P
202 LOANE PIRES DE MATOS LIMA FEMININO 06/09/1996 5 KM BABYLOOK M
203 LUANNA MARQUES DOS SANTOS FEMININO 26/05/1993 5 KM P
204 LUARA MARTINS DOURADO  FEMININO 03/06/1993 5 KM M
205 LUCAS ALEXANDRE BARBOSA MASCULINO 05/12/1986 5 KM G
206 LUCAS CLEMENTE PAZ MASCULINO 31/03/1999 5 KM GG
417 LUCAS PABLO SANTOS FARIAS MASCULINO 13/10/1983 10 KM G
207 LUCILENE RODRIGUES DAVID FEMININO 20/08/1982 5 KM P
208 LUCIMARA TIBURTINO DE OLIVEIRA ALVES FEMININO 24/10/1978 5 KM BABYLOOK M
209 LUCIMARIA CRUZ SANTOS FEMININO 28/02/1985 5 KM BABYLOOK M
210 LUCIMÁRIO FRANCISCO XAVIER MASCULINO 09/08/1982 5 KM G
211 LUCIVANO MACHADO QUEIROZ MASCULINO 11/02/1977 5 KM G
466 LUDEMBERG PEREIRA DANTAS  MASCULINO 25/10/1984 10 KM M
212 LUÍS MENDES MOURA MASCULINO 16/08/1981 5 KM G
213 LUIZ BERERRA DA GAMA NETO MASCULINO 01/07/1994 5 KM GG
418 LUIZ RIBEIRO NETO MASCULINO 09/10/1978 10 KM G
419 MACIEL PEREIRA DE SOUZA MASCULINO 28/11/1985 10 KM M
332 MAGDA GLENE GOMES FREITAS  FEMININO 19/05/1965 5 KM M
214 MAGDIEL VIEIRA ROCHA ARAÚJO MASCULINO 10/01/1991 5 KM G
215 MAGNO BAUNIERI DOURADO SILVA MASCULINO 07/04/1990 5 KM GG
216 MANOEL AMÂNCIO FEITOSA RAMOS MASCULINO 17/08/1960 5 KM M
217 MANOEL LUÍS MIGUEL MASCULINO 11/08/1988 5 KM M
460 MANOEL MESSIAS RAMOS  MASCULINO 20/03/1982 10 KM M
218 MANUELA ARAÚJO FIALHO CARDOSO FEMININO 31/10/1979 5 KM BABYLOOK P
420 MANUELA PIMENTA DE PAULA FEMININO 16/08/1998 10 KM BABYLOOK M
219 MARAYSA ALES DIAS MORAIS FEMININO 16/02/1984 5 KM M
220 MARCEL SOUZA DE BRITO MASCULINO 01/10/1987 5 KM XGG
421 MARCIO CRISTHIAN VILARINHO CARVALHO SOUSA MASCULINO 10/04/1990 10 KM G
422 MARCOS VINICIUS OLIVEIRA CARNEIRO MASCULINO 26/01/1990 10 KM M
338 MARIA ABADE FEMININO 14/10/2008 5 KM P
221 MARIA ALICE COSTA FREITAS FEMININO 20/03/2008 5 KM M
222 MARIA ANGELA RODRIGUES SAMPAIO FEMININO 19/08/1959 5 KM P
223 MARIA CANDIDA DE OLIVEIRA BASTOS FEMININO 08/03/1974 5 KM M
224 MARIA CONSUELO LIMA CARVALHO CARNEIRO FEMININO 25/04/1959 5 KM M
225 MARIA DA CONCEIÇÃO ARAÚJO CORREIA FEMININO 13/06/1963 5 KM G
226 MARIA DA VITORIA DA SILVA CAVALCANTE GONÇALVES FEMININO 01/12/1983 5 KM BABYLOOK M
461 MARIA FRANCISCA OLIVEIRA ARGOLO  FEMININO 14/11/1952 10 KM P
343 MARIA GOMES DOS SANTOS FEMININO 11/08/1943 5 KM P
227 MARIA IEDA FRATELES FEITOZA FEMININO 03/03/1995 5 KM P
512 MARIA MADALENA DAMASCENO FEMININO 31/12/1962 3 KM M
228 MARIANA LIBERTADOR FEMININO 01/09/1981 5 KM M
229 MARILÚ ARAÚJO TEIXEIRA FEMININO 30/06/1984 5 KM P
423 MARINALDO GONÇALVES DE OLIVEIRA MASCULINO 20/06/1982 10 KM M
230 MARISA ALVES ALMEIDA FEMININO 25/02/1999 5 KM M
231 MARISTELA RIBEIRO COSTA FEMININO 30/06/1961 5 KM P
232 MARISTELA SOARES BARBOSA FEMININO 09/11/1993 5 KM BABYLOOK P
424 MARIVALDO DOURADO  PIMENTEL MASCULINO 31/10/1978 10 KM M
233 MÁRLUS SOUZA DA SILVA MASCULINO 13/01/1995 5 KM G
425 MATHEUS HECKLER MASCULINO 25/04/1995 10 KM M
234 MAURÍCIO DE OLIVEIRA NEIVA MASCULINO 02/04/1998 5 KM M
235 MELKA BETINI COSTA OLIVEIRA FEMININO 03/02/1982 5 KM BABYLOOK M
236 MENANDRO FIGUEIREDO MASCULINO 24/12/1990 5 KM GG
426 MEYRIJANE BENTO DAMACENO FEMININO 19/05/1985 10 KM BABYLOOK P
237 MICAELE ALVES DE SOUZA FEMININO 01/07/1999 5 KM BABYLOOK P
238 MICHEL FERREIRA NUNES MASCULINO 29/07/1988 5 KM M
239 MICHEL HECKLER MASCULINO 25/05/1999 5 KM G
427 MIGUEL OLIVEIRA NETO MASCULINO 02/09/1988 10 KM M
240 MILENA DE OLIVEIRA SILVA FEMININO 17/04/1998 5 KM BABYLOOK M
241 MIRIAM  ANDRADE DE CARVALHO FEMININO 15/06/1974 5 KM BABYLOOK M
242 MIRLA MARTINS DE ANDRADE FEMININO 26/09/1988 5 KM BABYLOOK M
243 MISLENE ALVES DE OLIVEIRA FEMININO 26/08/1982 5 KM BABYLOOK M
428 MOISÉS PEREIRA MARTINS MASCULINO 06/04/1984 10 KM M
351 MONICE OLIVEIRA ROCHA FEMININO 12/01/1991 5 KM BABYLOOK M
513 MURILO FRANCA  MASCULINO 09/05/1989 3 KM M
430 NADILA ALMEIDA OLIVEIRA CARVALHO FEMININO 16/04/1995 10 KM P
244 NAGIDA MENDES DOS SANTOS FEMININO 07/01/1984 5 KM BABYLOOK M
245 NÁGILA MAIA PEREIRA BRITO SOUZA FEMININO 19/05/1990 5 KM GG
514 NAHYN HENOS COSTA DA SILVA MASCULINO 03/09/1986 3 KM M
246 NAIANE PEREIRA DE BRITO MAIA FEMININO 25/03/1994 5 KM M
247 NAIARA DOURADO FEMININO 14/09/1990 5 KM P
515 NAIARA MATOS NOVAES FEMININO 28/06/1985 3 KM P
248 NAJARA SOARES DO SANTOS FEMININO 23/09/1991 5 KM BABYLOOK M
431 NALDÃO ARTES MASCULINO 05/04/1977 10 KM M
249 NARA INGRIDY LOPES DE ANDRADE FEMININO 18/03/2001 5 KM M
250 NARDELIA SOARES SANTANA FEMININO 09/11/1989 5 KM G
516 NEIDE BARRETO CUNHA SOUZA FEMININO 28/01/1964 3 KM M
517 NÉLIA PEREIRA DE OLIVEIRA FEMININO 05/01/1968 3 KM M
518 NEY BARRETO DA ROCHA FILHO MASCULINO 10/07/1978 3 KM XGG
251 NIVÂNIA MENDES DA ROCHA SILVA FEMININO 30/11/1980 5 KM P
252 NOÉLIA RODRIGUES DE OLIVEIRA SANTANA FEMININO 16/04/1996 5 KM M
253 OADI DE OLIVEIRA SANTOS MASCULINO 19/08/1981 5 KM M
254 OCINEI ALVES DA COSTA  MASCULINO 09/10/1979 5 KM M
255 OCRÃ LUCIO CADMIEL DOURADO PEREIRA AMORIM MASCULINO 23/01/1991 5 KM M
256 ODECI FERREIRA DE ANDRADE MASCULINO 07/01/1981 5 KM M
257 ORNAIDE DE JESUS SANTOS SILVA FEMININO 01/06/1995 5 KM G
258 OSCAR BATISTA DE OLIVEIRA MASCULINO 21/06/1983 5 KM M
259 PALOMA SENA FERREIRA RIBEIRO FEMININO 28/01/1985 5 KM M
260 PÂMALA BARRETO CAMBUÍ FEMININO 21/12/1998 5 KM M
261 PATRICIA FÉLIX RIBEIRO SILVA FEMININO 27/11/1986 5 KM G
262 PATRÍCIA MOTA DOS SANTOS FEMININO 28/01/1989 5 KM M
263 PAULA DOURADO CAMPOS FREIRE COSTA FEMININO 08/04/1983 5 KM P
264 PAULO CALEBE AZEVEDO GOIS  MASCULINO 03/05/1996 5 KM M
433 PAULO HENRIQUE CAVALCANTE MASCULINO 17/12/1987 10 KM M
265 PAULO RANGEL DOS SANTOS SOUZA MASCULINO 23/10/1998 5 KM G
266 PDRO VINICIUS GONÇALVES ALENCAR MASCULINO 17/12/1999 5 KM G
267 PEDRO AFONSO DE PAULA SOUZA MOURA MASCULINO 25/02/1998 5 KM M
268 PEDRO DOURADO CARNEIRO JUNIOR MASCULINO 14/08/1987 5 KM G
519 PEDRO GABRIEL CONSTANTINO DE ARAUJO MASCULINO 13/08/1992 3 KM GG
269 PEDRO MURILO BARRETO CUNHA SOUZA MASCULINO 11/03/1988 5 KM M
434 PEDRO OLIVEIRA LOPES MASCULINO 29/06/1979 10 KM M
270 POLA CRISTINA MARTINS DA COSTA FREITAS FEMININO 22/06/1970 5 KM G
520 PRISCILA DE SOUSA ALENCAR FEMININO 04/02/1986 3 KM M
271 RAFAEL BRANDÃO RIBEIRO CASTRO MASCULINO 22/03/1997 5 KM M
272 RAFAEL GOES  SAMPAIO MASCULINO 13/08/1998 5 KM M
273 RAIANE AMARO FEMININO 07/11/1999 5 KM P
435 RANGEL OLIVEIRA LOPES MASCULINO 23/11/1976 10 KM P
274 RANNA RENATA PEREIRA DE SOUZA FEMININO 14/12/1989 5 KM G
275 RAQUEL SOUSA PIRES FEMININO 18/12/2001 5 KM M
276 RAVENA DOURADO FEMININO 23/02/1987 5 KM P
277 RAYANE PEREIRA DE SOUSA FEMININO 30/04/1990 5 KM M
521 REINE MENDES SANTANA FEMININO 13/10/1957 3 KM G
278 RENATA MARTINS DA SILVA FEMININO 22/08/1996 5 KM P
279 RENATA RODRIGUES ALVES FEMININO 11/09/1997 5 KM BABYLOOK P
280 RICARDO RAMALHO MASCULINO 12/07/1987 5 KM M
281 ROANE MUNIZ  FEMININO 06/05/1994 5 KM P
282 ROBERTO JOSÉ DE OLIVEIRA NETO MASCULINO 02/04/1981 5 KM M
283 ROBERTO RODRIGUES DA SILVA MASCULINO 07/06/1968 5 KM G
522 RODRIGO ALVES BEZERRA MASCULINO 23/07/1985 3 KM P
284 RODRIGO DE CASTRO ROSA MASCULINO 01/05/1987 5 KM M
285 RODRIGO SUZART FALCÃO MASCULINO 28/07/1985 5 KM  
286 ROGÉRIA ROCHA CARDOSO FEMININO 01/08/1982 5 KM M
436 RONALDO SIMÃO DE OLIVEIRA MASCULINO 26/04/1984 10 KM GG
287 RONNY ERISON FIGUEIREDO FERREIRA MASCULINO 10/10/1990 5 KM G
288 ROSA AMÉLIA DOURADO PEREIRA FEMININO 09/01/1970 5 KM P
523 ROSÂNGELA DE OLIVEIRA BASTOS FEMININO 20/11/1975 3 KM G
289 ROSE OLIVEIRA FEMININO 16/05/1987 5 KM BABYLOOK G
290 ROZENILSON AMORIM CEDRO MASCULINO 06/04/1973 5 KM M
291 SABRINA DINIZ FEMININO 09/11/1992 5 KM P
292 SAMARA BATISTA DOS SANTOS FEMININO 16/05/1988 5 KM BABYLOOK M
293 SAMARA GOMES DE SOUZA FEMININO 21/02/1993 5 KM P
294 SAMIRA ALMEIDA LEITE FEMININO 21/09/1997 5 KM P
437 SAMUEL ASSIS  FREIRE SANTOS MASCULINO 07/10/1994 10 KM M
344 SANDRA BARBOSA DO VAL  FEMININO 13/02/1976 5 KM M
438 SANDRO REGIO FREIRE DOS SANTOS MASCULINO 08/11/1966 10 KM M
340 SARA RANA ROCHA DOURADO  FEMININO 19/02/1991 5 KM M
295 SARIANA SOUSA FEMININO 24/03/1989 5 KM GG
335 SEBASTIÃO EMANOEL FRANCO COUTINHO  MASCULINO 24/02/1968 5 KM M
439 SERGIO HENRIQUE MIRANDA TINEL MASCULINO 17/01/1962 10 KM M
440 SÉRGIO NASCIMENTO DA SILVA MASCULINO 01/04/1981 10 KM M
296 SHEILA ANDRADE DE PAULA CECCHETTI FEMININO 29/05/1977 5 KM M
297 SHEILA CAROLINE MACIEL NOVAIS FEMININO 14/09/1983 5 KM BABYLOOK M
298 SILVANA DA CRUZ GAMA FEMININO 21/01/1986 5 KM P
299 SILVANEIA MENDES A. RIBEIRO FEMININO 26/02/1978 5 KM BABYLOOK G
300 SILVANIA DA SILVA MENDES FEMININO 30/10/1967 5 KM P
441 SILVANIA MENDES DE ALMEIDA FEMININO 06/11/1974 10 KM BABYLOOK M
301 SILVIA ARABELA MATOS FEMININO 28/01/1984 5 KM P
149 SILVIA LARISSA MAIA DA SILVEIRA  FEMININO 07/09/1989 5 KM M
302 SIMONE NEVES PINTO FEMININO 02/07/1977 5 KM P
303 SIMONE PATRICIA DOS ANJOS FEMININO 25/09/1985 5 KM M
304 SINTIA RODRIGUES DOURADO FEMININO 12/08/1986 5 KM BABYLOOK G
305 SIZESNANDES NUNES DE OLIVEIRA MASCULINO 23/06/1976 5 KM M
306 SÔNIA MARIA ALENCAR SOUZA FEMININO 29/07/1966 5 KM M
442 STÁCIO ALVES DE SOUZA MASCULINO 07/05/1989 10 KM M
307 STENIO GARCIA SODRÉ MASCULINO 12/12/1985 5 KM M
443 SUELI RODRIGUES COELHO DA SILVA FEMININO 26/06/1973 10 KM BABYLOOK M
345 SUREIA OLIVEIRA FRAGA  FEMININO 27/03/1984 5 KM P
524 TAIANY DE SOUZA MIRANDA FEMININO 27/01/1999 3 KM GG
308 TAINARA CLEISER SOUZA ALMEIDA MELQUIADES FEMININO 28/03/1989 5 KM BABYLOOK P
309 TAISE POLIENE SOUSA DE FREITAS CARDOSO FEMININO 12/11/1983 5 KM BABYLOOK G
310 TAIZE MERGULHÃO FRANCA FEMININO 25/05/1987 5 KM P
444 TALITA ALVES NEVES FEMININO 23/01/1986 10 KM BABYLOOK P
350 TALITA CARVALHO ARAGÃO FEMININO 30/04/1997 5 KM BABYLOOK M
331 TALITA LUA SILVA DE OLIVEIRA  FEMININO 07/11/1997 5 KM M
446 TALLES WIGINO PEREIRA LINS MASCULINO 02/03/1983 10 KM M
311 TAMILES SÃO PEDRO MATOS FEMININO 20/06/1995 5 KM M
312 TAMIRES BRANDÃO FEMININO 15/08/1993 5 KM P
313 TÂNIA SEBASTIÃO DE SOUZA FEMININO 10/07/1981 5 KM BABYLOOK M
314 TAYNARA MARINHO LUCENA ARARUNA FEMININO 20/06/1996 5 KM BABYLOOK G
342 TEODORA LEMOS DANTAS  FEMININO 25/03/1990 5 KM P
525 THAILA RIBEIRO FIDELIS BEZERRA FEMININO 01/12/1995 3 KM BABYLOOK G
315 THAINÁ COSTA OLIVEIRA FEMININO 22/07/1987 5 KM P
316 THAIS PEREIRA DE ALMEIDA BRITO FEMININO 20/05/1994 5 KM XGG
317 THAYNA LOIOLA SANTANA FEMININO 19/10/2000 5 KM XGG
447 THIAGO ANDRADE VASCONCELOS MASCULINO 04/07/1984 10 KM G
349 THYAGO DOS SANTOS DUARTE MASCULINO 01/04/1992 5 KM GG
449 UANDERSON SANTANA DE OLIVEIRA MASCULINO 29/05/2001 10 KM M
450 UESLEI GONZAGA DO NASCIMENTO MASCULINO 27/06/1992 10 KM G
432 ULISSES DOS SANTOS PEREIRA MASCULINO 26/07/1994 10 KM G
318 VAGNER F NUNES MASCULINO 08/10/1980 5 KM M
451 VALÉRIA SOUZA FEMININO 10/08/1988 10 KM P
452 VALTER ALMEIDA DE SÃO PEDRO JÚNIOR MASCULINO 29/11/1982 10 KM G
453 VANDERLÂNDIA LIMA DE SOUZA FEMININO 24/10/1980 10 KM BABYLOOK M
341 VANDRÉ RODRIGUES  MASCULINO 17/11/1990 5 KM M
526 VANESSA ALMEIDA SILVA FEMININO 31/12/1986 3 KM GG
454 VERA LUCIA HENRIQUE ARAUJO SANTOS FEMININO 21/03/1970 10 KM BABYLOOK G
319 VICTOR DOS SANTOS DE JESUS MASCULINO 27/04/1983 5 KM P
320 VICTOR SANTOS PIMENTEL MASCULINO 24/07/1997 5 KM M
321 VIDAL LOPES DE CARVALHO MASCULINO 28/08/1975 5 KM M
346 VINICIUS DE FRANÇA PEREIRA  MASCULINO 02/01/2004 5 KM P
322 VINICIUS DOURADO MASCULINO 28/05/1993 5 KM M
323 VITOR ALVES ROCHA MASCULINO 05/09/1987 5 KM M
527 VITÓRIA GOMES DUARTE FEMININO 07/07/2013 3 KM P
455 VONINHA RIBEIRO DOS SANTOS FEMININO 06/07/1978 10 KM BABYLOOK P
528 WELLINGTON CARDOSO DE SOUZA  MASCULINO 31/03/2003 3 KM M
456 WELLINGTON SILVA ROCHA MASCULINO 29/10/2000 10 KM M
457 WENDELL MALAQUIAS MASCULINO 07/04/1982 10 KM M
382 WESLEY DOS SANTOS GOMES MASCULINO 25/01/1985 10 KM M
529 WEVERTON NUNES TEIXEIRA MASCULINO 15/12/2000 3 KM G
327 WILIS NEIVA PIRES MASCULINO 04/05/1987 5 KM G
458 WILLIAM DE SOUZA FERREIRA MASCULINO 22/08/1995 10 KM G
328 WILLIAM MORAIS MACHADO MASCULINO 06/01/1986 5 KM P
329 WZELANDIA FRANCISCA DE OLIVEIRA FEMININO 03/11/1978 5 KM BABYLOOK G
181 YAN ALVES TOSTA MASCULINO 02/02/1989 5 KM P
530 YAN SALVADOR DIAS  MASCULINO 04/10/2013 3 KM P
459 YASMIM LOPES NASCIMENTO FEMININO 29/04/2004 10 KM M
330 YASMINI KELLY GOMES DOS SANTOS FEMININO 05/12/1999 5 KM BABYLOOK P