CORRIDA DAS DUNAS

Olá Atleta, tudo bem?

RETIRADA DO KIT ATLETA

 

Vivacci Eventos – Itapuã das 09:00 às 18:00 (sábado 09/02).

 

AVISO IMPORTANTE

 

Você que irá participar da Corrida das Dunas tem a chance de conferir se os dados da sua inscrição foram cadastrados corretamente. Para o sucesso dos resultados por categoria (faixa etária) verifique a data de nascimento e  gênero (masculino e feminino) do participante. Em caso de divergencia, favor entrar em contato com a organização do evento (71) 9 8259-0820.

CORRIDA DAS DUNAS

 

NUMERO NOME SEXO NASCIMENTO MODALIDADE EQUIPE CAMISA
1 ADAGILSON CARNEIRO LIMA MASCULINO 06/07/1976 7 KM CAAB PERFORMANCE M
2 ADAILSON SILVA DE JESUS MASCULINO 06/10/1998 7 KM HAPVIDA+1K P
3 ADELAIDE DA SILVA COSTA FEMININO 04/07/1979 7 KM MH SPORT BRASIL P
4 ADENILSON LAGE DO CARMO MASCULINO 11/02/1970 7 KM P
5 ADRIANA FEMININO 03/09/1980 7 KM JARDEL MOURA P
6 ADRIANA S DE ALMEIDA FEMININO 19/08/1970 7 KM PÉFORMANCE M
7 ADRIANNE MONICA OLIVEIRA SOUZA FEMININO 26/07/1974 7 KM CUBA P
8 ADRIANO MARCOS BARBOSA GOMES MASCULINO 09/04/1973 7 KM G
9 ALAN ALVES DIAS MASCULINO 27/02/1987 7 KM MH SPORT BRASIL M
10 ALAN NUNES DOS SANTOS MASCULINO 11/12/1982 7 KM SSAQUECORRE G
11 ALBERTO MANUEL DOS SANTOS MASCULINO 14/11/1967 7 KM M
12 ALDO DE JESUS DIAS MASCULINO 03/02/1974 7 KM MH SPORT BRASIL M
13 ALESSANDRA RIBEIRO ALVES PEREIRA FEMININO 31/07/1982 7 KM FLASH P
14 ALEX CARDOSO XAVIER PEREIRA MASCULINO 12/03/1981 7 KM SSAQUECORRE G
15 ALEX NEVES OLIVEIRA MASCULINO 19/08/1995 7 KM MENUDOCORPO M
16 ALEX PAIXAO DE OLIVEIRA MASCULINO 02/07/1988 7 KM M
17 ALEXANDRE DE BRITO CUNHA FILHO MASCULINO 04/12/1959 7 KM HAPVIDA +1K M
18 ALEXANDRE SANTOS FREITAS MASCULINO 05/01/1979 7 KM PÉFORMANCE M
19 ALEXANDRINO LIMA DE ALMEIDA MASCULINO 24/04/1980 7 KM HAPVIDA+1K M
20 ALEXSANDRO DE CERQUEIRA SACRAMENTO MASCULINO 25/12/1977 7 KM EDER MARTINS GG
21 ALEXSANDRO FREITAS DOS SANTOS MASCULINO 11/12/1984 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS G
22 ALLAN ALEXANDRE DE LIMA MASCULINO 23/01/1979 7 KM SHOGUNRUN / SSAQUECORRE / TPRB G
23 ALLAN FREIRE MASCULINO 01/06/1981 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO P
24 ALMIR CASTOR CERQUEIRA MASCULINO 04/05/1950 7 KM G
25 ALTAMIRO ANTONIO DA CUNHA NETO MASCULINO 26/11/1987 7 KM CORRIDA DA DUNAS – INEMA M
26 AMILTON RAIMUNDO LOPES BARROS MASCULINO 25/04/1972 7 KM HAPVIDA+1K M
27 ANA CHRISTINA ABREU GUIMARAES FEMININO 04/10/1980 7 KM JR TREINO DE AREIA P
28 ANA CLAUDIA JESUS DOS SANTOS FEMININO 28/08/1968 7 KM P
29 ANA CLÁUDIA MOREIRA ANDRADE FEMININO 03/04/1980 7 KM P
30 ANA MARIA RODRIGUES FEMININO 21/04/1969 7 KM HAPVIDA+1K P
31 ANDERSON ARAÚJO DE MATOS MASCULINO 06/04/1985 7 KM UNIDOS PELA CORRIDA M
32 ANDERSON FRANCO MARQUES DE PAULA MASCULINO 24/10/1980 7 KM HAPVIDA+1K G
33 ANDRÉ DA SILVA OLIVEIRA MASCULINO 18/12/1974 7 KM M
34 ANDRÉ SANTIAGO MASCULINO 12/07/1979 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO M
35 ANDREA CINTHIAN G DA COSTA FEMININO 21/12/1975 7 KM RENATO MAIA P
36 ANDRÉIA NABUCO FEMININO 28/10/1984 7 KM P
37 ANTONIO CARLOS CABRAL ANTUNES MASCULINO 24/03/1956 7 KM CORBA P
38 ANTONIO CEZAR DE ANDRADE BARBOSA MASCULINO 13/11/1971 7 KM M
39 ANTÔNIO JORGE DAMASCENO DO NASCIMENTO MASCULINO 18/08/1980 7 KM JR TREINO DE AREIA M
40 ANTONIO LUIS OLIVEIRA SIMÕES MASCULINO 11/06/1979 7 KM DUNAMAIRUN M
41 ANTÔNIO ROQUE CRUZ DE ALMEIDA MASCULINO 02/02/1950 7 KM G
42 APARECIDA DE SOUZA FARIAS FEMININO 16/03/1974 7 KM CORRER É VIVER P
44 ARISTON DA CONCEIÇÃO SILVA MASCULINO 22/10/1979 7 KM MH SPORT BRASIL M
45 AUREA DOS SANTOS E SILVA FEMININO 17/06/1980 7 KM M
46 BÁRBARA ALESSANDRA SOUSA GONÇALVES FEMININO 05/02/1974 7 KM CBX TRAIL RUN P
47 BARBARA SUELI DA SILVA E SILVA FEMININO 04/03/1978 7 KM M
48 BRUNO GOMES MASCULINO 16/11/1991 7 KM HAPVIDA+1K G
49 CÂNDIDA ANTÔNIA ANDRADE DA SILVA FEMININO 06/07/1984 7 KM JR TREINO DE AREIA M
50 CARLA CINTRA BARBOSA FEMININO 17/04/1977 7 KM CBX TRAIL RUN
51 CARLOS ALBERTO RAMOS MASCULINO 27/01/1964 7 KM CORREDORES DE ARACAJU M
52 CARLOS ALBERTO SOUZA CERQUEIJO MASCULINO 20/03/1964 7 KM CAETANO TELES G
53 CARLOS EDUARDO MASCULINO 23/09/1999 7 KM MH SPORT BRASIL GG
54 CARLOS EDUARDO GANTOIS ROSADO MASCULINO 27/12/1965 7 KM JARDEL MOURA M
55 CARLOS HENRIQUE DE MOURA RODRIGUES MASCULINO 16/11/1972 7 KM JR TREINO DE AREIA M
56 CARLOS ORLANDO SANTANA GOUVEA MASCULINO 14/05/1988 7 KM ÉDER MARTINS GG
57 CAROLINA SANTOS DA SILVA FEMININO 19/01/1988 7 KM JARDEL MOURA P
58 CHARLES SILVA DA CONCEIÇÃO MASCULINO 16/10/1978 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO G
59 CICERA BEZERRA DUARTE FEMININO 23/06/1981 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO G
60 CLÁUDIO ALVES SANTOS MASCULINO 17/05/1967 7 KM CLÁUDIO ALVES SANTOS M
61 CLAUDIO ROBERTO BARBOSA FREITAS MASCULINO 23/05/1981 7 KM HAPVIDA+1K M
62 CREUZA MARIA BORGES GONÇALVES FEMININO 05/12/1961 7 KM HAPVIDA+1K M
63 CRISBELA DA SILVEIRA ANUNCIAÇÃO FEMININO 14/01/1976 7 KM AQUATHLON AMARALINA P
64 CRISTIANA SANTOS PENA FEMININO 08/08/1978 7 KM HAPVIDA+1K P
65 CRISTIANE SANTOS NEVES FEMININO 27/12/1988 7 KM P
66 CRISTINA MARIA RIBEIRO AROUCA FEMININO 15/10/1968 7 KM TRIAÇÃO P
67 DAIANE G.V.SILVA FEMININO 29/07/1980 7 KM P
68 DANIEL DA SILVA DE JESUS MASCULINO 16/12/1981 7 KM CORRAVIVICORRA P
69 DANIEL DA SILVA SALES MASCULINO 22/04/1976 7 KM MH SPORT BRASIL M
70 DANIEL DE JESUS MASCULINO 18/05/1973 7 KM GG
71 DANIELA OLIVEIRA FEMININO 04/07/1986 7 KM MOVIMENTE-SE P
72 DANIELE SANTOS DE JESUS FEMININO 27/06/1982 7 KM M
73 DANIELSON PINHEIRO BRITO MASCULINO 25/06/1987 7 KM JARDEL MOURA P
74 DAVI REIS MASCULINO 14/03/1983 7 KM CORREDORES DA VIDA M
75 DÉBORA SANTOS DE JESUS FEMININO 01/03/1986 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS G
76 DEISE LUCI AUGUSTO DA SILVA FEMININO 18/11/1970 7 KM PÉFORMANCE M
77 DENILSON VAZ SAMPAIO DE OLIVEIRA MASCULINO 05/12/1965 7 KM PÉFORMANCE G
78 DENISE ALVES DA ROCHA FEMININO 11/10/1967 7 KM HAPVIDA+1K P
79 DENISIA MANGUEIRA FEMININO 15/03/1963 7 KM HAPVIDA +1K G
80 DERALDO LOPES LIMA MASCULINO 23/09/1980 7 KM GG
81 DIEGO MATOS DE SENA MASCULINO 23/09/1984 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO M
82 DIMITRI ALIEKSEI DE MELO PIMENTEL MASCULINO 06/01/1976 7 KM SSAQUECORRE G
83 EDGAR BASTOS PEREIRA MASCULINO 12/05/1977 7 KM HAPVIDA +1K P
84 EDNA NOGUEIRA DA SILVA FEMININO 13/09/1980 7 KM CBX TRAIL RUN P
85 EDNA RODRIGUES ARAÚJO FEMININO 29/11/1979 7 KM HAPVIDA+1K G
86 EDNALDO DE JESUS FERREIRA MASCULINO 29/12/1979 7 KM G
87 EDNALVA PINHEIRO FEMININO 03/01/1962 7 KM HAPVIDA+1K G
88 EDNILSON SANTIAGO SILVA MASCULINO 05/07/1964 7 KM FLAVIO LUIS ACESSORIA G
89 EDSON DOS SANTOS CONCEIÇÃO MASCULINO 30/07/1981 7 KM CORRER É VIVER/ACARAJÉ DA MANGUEIRA M
90 EDUARDO ALCANTARA DOS SANTOS MASCULINO 21/11/1984 7 KM CORRER É VIVER/ACARAJÉ DA MANGUEIRA M
91 EDVALDO AZEVEDO MONTEIRO MASCULINO 25/09/1972 7 KM HAPVIDA+1K G
92 ELENILDA ROCHA DE SANTANA FEMININO 23/08/1984 7 KM M
93 ELENIRA REJANE DE SANTANA NORONHA FEMININO 21/01/1964 7 KM CBX TRAIL RUN P
94 ELIANA SOARES BORGES DOS SANTOS FEMININO 18/09/1971 7 KM SSAQUECORRE M
95 ELIANE FERNANDES DA SILVA FEMININO 16/07/1981 7 KM P
96 ELIENE DE LIMA SÁ FEMININO 21/11/1970 7 KM P
97 ELIENE DO AMOR DIVINO MAIA FEMININO 25/03/1970 7 KM MARCELO TEA RUNERS P
99 ELIZANGELA DE JESUS PIRES FEMININO 19/02/1976 7 KM HAPVIDA+1K M
100 ELIZETE COSTA COHIM SILVA FEMININO 08/06/1966 7 KM HAPVIDA+1K P
101 ELSON DE OLIVEIRA ONOFRE MASCULINO 08/06/1974 7 KM G
102 ELTON MACIEL GREEN MASCULINO 13/07/1988 7 KM M
103 EMANUELLE URBANSKI QUEIROZ FEMININO 14/06/1987 7 KM P
104 ÉRICA TEIXEIRA FEMININO 29/02/1988 7 KM HAPVIDA+1K G
105 EULÁLIA BOMFIM COSTA FEMININO 02/04/1966 7 KM HAPVIDA+1K M
106 EULANDA DAVID DE SOUZA FEMININO 21/04/1973 7 KM HAPVIDA+1K G
107 EVANDRO REIS DOS SANTOS MASCULINO 19/07/1984 7 KM HAPVIDA+1K M
108 EVANICE CARDOSO DOS SANTOS FEMININO 21/10/1976 7 KM HAPVIDA+1K M
109 EVANILDES BARROS DOS SANTOS FEMININO 06/12/1969 7 KM M
110 EVERALDO PISTORI LACERDA MASCULINO 03/07/1968 7 KM JARDEL MOURA M
111 FABIANA JESUS DOS SANTOS FEMININO 21/06/1982 7 KM JR TREINO DE AREIA P
112 FABIO FERNANDES CUNHA CORDEIRO MASCULINO 21/07/1972 7 KM
113 FABIO LUIS MOREIRA MASCULINO 15/08/1973 7 KM EQUIPIAZZA M
115 FABIO SILVA SANTOS MASCULINO 25/04/1979 7 KM HAPVIDA+1K G
116 FABRÍCIO MASCULINO 07/12/1979 7 KM G
117 FERNANDA DE MORAES RIBEIRO BIRINDIBA FEMININO 20/07/1975 7 KM JARDEL MOURA M
118 FERNANDO CALDEIRA DOS SANTOS MASCULINO 21/07/1978 7 KM JARDEL MOURA P
119 FILIPE SOUZA ALMEIDA MASCULINO 23/03/1992 7 KM P
120 FRANC MARCEL OLIVEIRA BORGES MASCULINO 02/02/1973 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS M
121 FRANCISCO BOA MORTE CONCEIÇÃO MASCULINO 01/06/1977 7 KM CORRIDA DAS DUNAS G
122 GABRIELA MARCONDES VIEIRA DE OLIVEIRA FEMININO 28/02/1997 7 KM HAPVIDA+1K P
123 GABRIELA NERY DOS SANTOS FEMININO 05/02/1988 7 KM HAPVIDA+1K P
124 GILBERT DE JESUS PINTO MASCULINO 09/04/1985 7 KM BROTHERS RUNNERS M
125 GILMAR SANTOS COSTA MASCULINO 16/05/1982 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO M
126 GILVANEI DE JESUS SOARES MASCULINO 19/01/1977 7 KM HAPVIDA+1K G
127 GLEIDE DA SILVA SANTOS FEMININO 10/02/1981 7 KM SHOGUNRUN / SSAQUECORRE M
128 GUSTAVO LIMA MASCULINO 11/03/1965 7 KM PÉFORMANCE M
129 GUSTAVO MOREIRA MASCULINO 25/08/1983 7 KM CARBONO G
130 HELOISA DA SILVA SIQUEIRA FEMININO 14/05/1975 7 KM ÉDER MARTINS P
131 ILMA RITA DE SOUZA LIMA FEMININO 29/08/1968 7 KM HAPVIDA+1K M
132 INESSA NHARAIANA FEMININO 18/03/1984 7 KM SSAQCORRE P
133 ISAAC PORTELA DA SILVA MASCULINO 27/02/1975 7 KM GG
134 ISABEL B DE S OLIVEIRA FEMININO 13/03/1979 7 KM P
135 IVANA CARVALHO FEMININO 22/12/1983 7 KM HAPVIDA+1K P
136 IZA CARLA LIMA RIBEIRO FEMININO 04/02/1976 7 KM HAPVIDA+1K P
137 JACIRA CONCEIÇÃO DOS SANTOS FEMININO 02/07/1986 7 KM CORRER É VIVER/ACARAJÉ DA MANGUEIRA P
138 JACIRA MIRANDA DE ANDRADE FEMININO 30/06/1973 7 KM CORREDORES AMIGOS DO BRASIL P
139 JACKSON CUNHA LIMA MASCULINO 16/07/1975 7 KM GG
140 JAILSON DO NASCIMENTO CONCEIÇÃO MASCULINO 06/10/1966 7 KM G
141 JAILTON SAMPAIO DOS SANTOS MASCULINO 10/01/1954 7 KM HAPVIDA+1K M
142 JANE CARLA DE CERQUEIRA FEMININO 17/01/1976 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS P
143 JANILSON ROBERTO DOS REIS MASCULINO 11/08/1979 7 KM MH SPORT BRASIL M
144 JAQUELINE SODRÉ DOS SANTOS FEMININO 02/01/1988 7 KM HAPVIDA+1K P
145 JAQUELINE SUZANO MAGALHÃES FEMININO 03/05/1988 7 KM CBX TRAIL RUN M
146 JARDEL DE MOURA OLIVEIRA MASCULINO 30/03/1986 7 KM JARDEL MOURA M
147 JARDIM JULIANA FEMININO 28/07/1982 7 KM RENATO MAIA M
148 JEFFERSON PATARO MASCULINO 11/11/1964 7 KM M
149 JOAO PAULO LEITE MASCULINO 21/05/1980 7 KM MAXIMUM SPORTS G
150 JOCEVALDO DOS SANTOS MASCULINO 14/06/1982 7 KM CAMACARIRUN M
151 JOCILENE CARVALHO DOS SANTOS FEMININO 10/08/1978 7 KM MH SPORT BRASIL M
152 JOCY CARLOS CERQUEIRA DOS SANTOS MASCULINO 30/08/1989 7 KM JARDEL MOURA M
153 JOEL SANTANA MASCULINO 25/09/1973 7 KM JARDEL MOURA P
154 JOHN KENNEDY VIANA SOUTO MASCULINO 30/03/1964 7 KM SALVADOR RUN P
155 JONATHAN DE JESUS AMORIN MASCULINO 02/07/2004 7 KM HAPVIDA+1K P
156 JOSÉ ALFREDO SALLES ROCHA JUNIOR MASCULINO 02/06/1979 7 KM JR TREINO DE AREIA G
157 JOSE AUGUSTO DOS SANTOS NETO MASCULINO 26/04/1961 7 KM GG
158 JOSE AUGUSTO GOMES CRUZ MASCULINO 22/02/1970 7 KM TRIAÇÃO M
159 JOSÉ EDENILSON BELINI MASCULINO 22/08/1971 7 KM HAPVIDA+1K M
160 JOSE JOAQUIM MATOS DE SOUZA MASCULINO 14/02/1960 7 KM G
161 JOSE MARCOS MACEDO DANTAS MASCULINO 03/05/1965 7 KM P
162 JOSÉ ROBERTO BARBOSA MASCULINO 02/04/1962 7 KM PÉFORMANCE M
163 JOSE ROBERTO SANTOS LOPES MASCULINO 09/05/1980 7 KM MH SPORT BRASIL M
164 JOSENEIDE CALDAS SIMAS FEMININO 14/11/1985 7 KM HAPVIDA+1K P
165 JOSUE CONCEIÇÃO SANTOS MASCULINO 07/09/1982 7 KM HAPVIDA+1K M
166 JUSSARA VASCONCELOS CARNEIRO FEMININO 27/02/1976 7 KM MH SPORTS BRASIL M
167 LADISLAU REIS DE SOUZA NETO MASCULINO 07/11/1970 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNIG M
168 LAIS LOBO CAVALCANTE FEMININO 17/11/1987 7 KM ÉDER MARTINS P
169 LEANDRA PINHEIRO DE OLIVEIRA FEMININO 15/10/1969 7 KM BELLAS 2019 P
170 LEO PEDRANA MASCULINO 25/08/1975 7 KM G
171 LEONARDO MASCARENHAS MASCULINO 19/01/1972 7 KM MASCARENHAS G
172 LICIA DE ABREU ROCHA FEMININO 08/07/1962 7 KM HAPVIDA+1K P
173 LINDINEUSA DA CONCEIÇAÕ SILVA FEMININO 15/08/1984 7 KM MH SPORT BRASIL P
174 LIZ BISPO DOS SANTOS FEMININO 29/01/1989 7 KM P
175 LIZANIAS GONZAGA DE LIMA MASCULINO 23/01/1980 7 KM M
176 LORENA RIBEIRO FEMININO 12/07/1981 7 KM HAPVIDA+1K G
177 LUCAS DANTAS DOS SANTOS MASCULINO 01/05/1983 7 KM MAXIMUM SPORTS G
178 LUCIANA LOPES DA SILVA FEMININO 15/06/1972 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO P
179 LUCIANE VIANA DOS SANTOS FEMININO 21/04/1978 7 KM M
180 LUCINARA LEITE MACEDO FEMININO 04/04/1972 7 KM P
181 LUÍS ALBERTO DOS SANTOS PEREIRA MASCULINO 31/08/1985 7 KM TUCHE RUNERS G
182 LUÍS CARLOS DOS SANTOS NASCIMENTO MASCULINO 11/12/1971 7 KM CORRIDA DAS DUNAS G
183 LUIS EUGÊNIO OLIVEIRA MASCULINO 16/04/1969 7 KM JR TREINO DE AREIA G
184 LUIS LIMA SANTOS MASCULINO 01/10/1978 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS GG
185 LUIZ ALBERTO MOREIRA ANDRADE MASCULINO 31/07/1982 7 KM HAPVIDA+1K M
186 LUIZ CLAUDIO MASCULINO 23/07/1972 7 KM HAPVIDA+1K M
187 MAIANE FRANÇA DOS SANTOS FEMININO 30/09/1986 7 KM CORREDORES DA VIDA P
188 MANOEL DO NASCIMENTO DA SILVA BARBOSA MASCULINO 12/12/1953 7 KM M
189 MANOELITO DE OLIVEIRA NUNES MASCULINO 23/08/1958 7 KM AMIGOS NA PISTA G
190 MARA ANGELICA DOS SANTOS FEMININO 14/01/1983 7 KM EDUARDO VAROLI CORREDOR M
191 MARCELINO MARQUES SANTOS MAGALHÃES MASCULINO 22/11/1962 7 KM CBX TRAIL RUN M
192 MARCELO DANTAS COSTA MASCULINO 05/11/1977 7 KM MAXIMUM SPORTS M
193 MARCIO CLEBER BRITO DOS SANTOS FILHO MASCULINO 04/07/1993 7 KM PAPA KM M
194 MARCIO JOSÉ SANTOS DA PAIXÃO MASCULINO 15/03/1980 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO P
195 MARCOS ANTONIO GOMES SACRAMENTO MASCULINO 16/03/1970 7 KM RAFMAR G
196 MARCOS RABELO MASCULINO 12/09/1976 7 KM HAPVIDA+1K G
197 MARCUS NAZARENO MEIRA FONSECA MASCULINO 18/12/1971 7 KM HAPVIDA+1K G
198 MARCUS PAULO MENEZES DE SOUZA MASCULINO 29/02/1984 7 KM HERCULES/UNINASSAU/OUTSIDER M
199 MARGARIDA DE OLIVEIRA CALDAS FEMININO 04/03/1960 7 KM DETEN/TRIPLAFORMA P
200 MARIA ARGOLO RODRIGUES FEMININO 05/10/1959 7 KM MAXIMUM SPORTS M
201 MARIA AUXILIADORA BARBOSA DOS SANTOS FEMININO 06/08/1966 7 KM M
202 MARIA BETANIA CORREIA DOS SANTOS FEMININO 12/05/1982 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS P
203 MARIA DAS GRAÇAS DOS SANTOS BARROS FEMININO 03/01/1968 7 KM JR TREINO DE AREIA P
204 MARIA ISABEL DE CARVALHO BISPO FEMININO 20/10/1979 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO M
205 MARIA LUCIA PEREIRA LIMA FEMININO 08/05/1970 7 KM HAPVIDA+1K P
206 MARIA RITA ROCHA FEMININO 27/05/1958 7 KM HAPVIDA +1K M
207 MARIA SOFIA SILVA SANTOS FEMININO 20/12/1953 7 KM HAPVIDA+1K P
208 MARIANA LEITE CUNHA FEMININO 20/06/1964 7 KM HAPVIDA+1K P
210 MARIZETE BRANDÃO FEMININO 24/11/1977 7 KM SEBO NAS CANELAS M
211 MARLENE NASCIMENTO FEMININO 15/07/1977 7 KM M
212 MATHEUS FERNANDO BASTOS MAIA MASCULINO 02/09/2001 7 KM P
213 MAURICIO SOZZI DE JESUS MASCULINO 29/11/1988 7 KM G
214 MAURICIO VITOR SANTOS DE JESUS MASCULINO 05/03/1981 7 KM CAAB PERFORMANCE G
215 MAYARA OLIVEIRA DO NASCIMENTO FEMININO 06/08/1990 7 KM LET’S RUN P
216 MÉURITE RAMOS DOS SANTOS MASCULINO 12/04/1972 7 KM HAPVIDA +1K P
217 MICHAEL SANTOS MASCULINO 28/04/1994 7 KM DUNAMAIRUN G
218 MICHELE RAMOS FEMININO 03/04/1987 7 KM MH SPORT BRASIL P
219 MILTON LUIS ALMEIDA GONÇALVES MASCULINO 22/09/1982 7 KM ICEVADARUNNERS G
220 MIRIAM DA SILVEIRA RIBEIRO FEMININO 29/05/1963 7 KM HAPVIDA+1K M
221 MONIQUE FEMININO 29/09/1993 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS M
222 NAILDA NORONHA DOS SANTOS FEMININO 02/02/1973 7 KM G
223 NATALIA SHEILA CHAGAS RAMOS FEMININO 25/12/1991 7 KM MH SPORT BRASIL P
224 NEUMA ALVES DE OLIVEIRA FEMININO 09/11/1963 7 KM HAPVIDA+1K M
225 NILDETE CORREIA SANTANA FEMININO 20/04/1960 7 KM HAPVIDA+1K P
226 NILO NASCIMENTO DOS SANTOS MASCULINO 18/06/1985 7 KM M
227 NILTON JORGE MACHADO RODRIGUES MASCULINO 23/04/1966 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS M
228 OCIMAR ARAUJO GUIMARAES MASCULINO 07/05/1968 7 KM HAPVIDA+1K G
229 ODAIR ALVES DA SILAVA MASCULINO 17/11/1972 7 KM MH SPORT BRASIL P
230 OLAVO MAURÍCIO DA SILVA PINTO MASCULINO 13/12/1978 7 KM MAXIMUM SPORTS G
231 OSVALDO DOS SANTOS FERREIRA MASCULINO 18/06/1959 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS M
232 PATRICK NOGUEIRA ALMEIDA MASCULINO 17/04/1996 7 KM M
233 PAULO CESAR SANTOS BORGES MASCULINO 03/11/1981 7 KM M
234 PAULO CEZAR SANTANA DE MELO MASCULINO 28/02/1974 7 KM G
235 PAULO JUNQUEIRA QUEIROZ SILVA MASCULINO 10/06/1964 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO G
236 PAULO LEANDRO DE FREITAS ESTRELA MASCULINO 26/04/1985 7 KM G
237 PAULO ROBERTO DA CONCEICAO SANTOS MASCULINO 14/07/1983 7 KM CBX TRAIL RUN GG
238 PEDRO AGOSTINHO DE ALMEIDA MASCULINO 11/01/1957 7 KM CORRER É VIVER/ACARAJÉ DA MANGUEIRA G
239 PEDRO ALCANTARA VASCONCELOS TEIXEIRA MASCULINO 19/10/1959 7 KM ASSUDIC M
240 PEDRO HENRIQUE DE MATOS ALMEIDA MASCULINO 30/11/1990 7 KM G
241 PRISCILA DE MESQUITA BOUTH FEMININO 17/11/1988 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO M
242 REGIANE DA SILVA DO NASCIMENTO FEMININO 17/04/1984 7 KM HAPVIDA+1K P
243 REGIANE SOUZA RABELO FEMININO 06/11/1970 7 KM CBX TRAIL RUN M
244 REGILSON FERREIRA DE CARVALHO MASCULINO 02/07/1967 7 KM MH SPORT BRASIL P
245 REGINALDO DOS SANTOS MASCULINO 19/01/1977 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO M
246 REINALDO DO CARMO MENDES MASCULINO 26/09/1969 7 KM JR TREINO EM AREIA GG
247 RENATA PROSERPIO FONTES LIMA FEMININO 09/05/1956 7 KM MAR BRASIL HOTEL M
248 RICARDO FERREIRA LEITE MASCULINO 04/03/1976 7 KM M
249 RICARDO SIQUEIRA ARAÚJO MASCULINO 26/04/1984 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO M
250 RITA DE CASSIA BRANDÃO PIMENTEL FEMININO 21/03/1984 7 KM SEBO NAS CANELAS M
251 RITA MARIA MATOS DA SILVA SANTOS FEMININO 11/05/1963 7 KM HAPVIDA+1K M
252 ROBERIO ALVES SIQUEIRA MASCULINO 27/08/1975 7 KM DETEN/TRIPLAFORMA M
253 ROBERTO CERQUEIRA DE OLIVEIRA MASCULINO 09/01/1966 7 KM HAPVIDA+1K G
254 ROBERTO NASCIMENTO DE CARVALHO MASCULINO 05/10/1982 7 KM SAÚDE E MOVIMENTO M
255 ROBERTO RIBEIRO ENCARNAÇÃO MASCULINO 12/03/1968 7 KM M
256 ROBSON SOUZA SANTOS MASCULINO 19/09/1970 7 KM CBX TRAIL RUN M
257 ROGÉRIO TELES BINA MASCULINO 18/09/1978 7 KM RAFAEL ARAÚJO ASSESSORIA ESPORTIVA G
258 ROQUE JORGE MASCULINO 17/08/1976 7 KM M
259 ROSEANE ARAÚJO FEMININO 09/07/1985 7 KM MH SPORT BRASIL M
260 ROSEANE SANTANA DE OLIVEIRA BORGES FEMININO 02/12/1984 7 KM MH SPORT BRASIL M
261 ROSEMEIRE DO NASCIMENTO DE SANTANA FEMININO 25/06/1962 7 KM MH SPORT BRASIL P
262 ROSENILDO SILVA CAMPOS MASCULINO 27/08/1972 7 KM G
264 RUDIVAL RODRIGUES BARBOSA MASCULINO 22/11/1980 7 KM CBX TRAIL RUN M
265 RUTE CLEIA DO NASCIMENTO DE SANTANA FEMININO 14/08/1985 7 KM MH SPORT BRASIL P
266 SALOMÉ LACERDA FEMININO 16/03/1954 7 KM HAPVIDA +1K P
267 SARA COSTA DOS SANTOS FEMININO 22/01/1978 7 KM CBX TRAIL RUN P
268 SAULO SILVA DOS LYRIOS ROCHA MASCULINO 19/07/1982 7 KM JR TREINO DE AREIA M
269 SIL JORDAN DE MELO FEMININO 12/03/1978 7 KM PAPA KM P
270 SILVIO ROBERTO MORENO MASCULINO 24/07/1959 7 KM HAPVIDA+1K G
271 SIMONE ALCANTARA DOS SANTOS FEMININO 19/04/1983 7 KM CORRER É VIVER/ACARAJÉ DA MANGUEIRA P
272 SINEIDE DOS SANTOS BEZERRA FEMININO 01/05/1981 7 KM MH SPORT BRASIL P
273 SONIA LUCAS DA SILVA SANTOS FEMININO 26/11/1964 7 KM CORREDORES DA VIDA P
274 STEFANIE STEPHAN FEMININO 11/08/1993 7 KM HAPVIDA+1K P
275 SUZANA MARGARIDA FEMININO 11/07/1971 7 KM PÉFORMANCE M
276 TACIANA BELO MATOS FEMININO 16/05/1978 7 KM PÉFORMANCE M
277 TAMILES DA SILVA SANTOS FEMININO 16/05/1989 7 KM CORRIDA DAS DUNAS / BATRE P
278 TATIANA SCHLEU BARRETTO FEMININO 23/12/1974 7 KM CUBA P
279 TATIANA SILVEIRA BASTOS DE SOUZA FEMININO 28/09/1972 7 KM HAPVIDA+1K P
280 TATIANE COELHO DOS SANTOS FEMININO 28/07/1983 7 KM FLASH P
281 TEREZA SILVA SOARES E SILVA FEMININO 10/10/1956 7 KM HAPVIDA +1K M
282 THATIANA OLIVEIRA SERÓES FONSECA FEMININO 17/12/1972 7 KM M
283 THAYS CÉSAR GÓIS FEMININO 02/08/1980 7 KM RENATO MAIA P
284 THAYSE LUCY OLIVEIRA FEMININO 23/03/1979 7 KM P
285 UEVERTON GONZAGA SANTOS MASCULINO 31/05/1982 7 KM HAPVIDA+1K M
286 UILI FARIAS DA PAIXAO MASCULINO 10/08/1978 7 KM M
287 VALDINEI GUEDES DA SILVA MASCULINO 02/01/1974 7 KM VIVER BEM M
288 VALDINEIDE FARIAS DA SILVA FEMININO 05/07/1968 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS G
289 VALÉRIA CARDOSO ANUNCIAÇÃO FEMININO 10/09/1965 7 KM HAPVIDA+1K P
290 VALNISIA CRUZ SACRAMENTO FEMININO 03/04/1959 7 KM CAAB PERFORMANCE M
291 VALQUIRIA FREITAS DE SANTANA FEMININO 29/01/1961 7 KM MH SPORT BRASIL P
292 VANILSON CERQUEIRA BACELAR MASCULINO 12/08/1974 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS M
293 VERONICA DA SILVA FERREIRA FEMININO 13/12/1976 7 KM SEBO NAS CANELAS M
294 VIVIANE CARVALHO BRANDÃO FEMININO 26/08/1977 7 KM MAXIMUM SPORTS P
295 VIVIANE LEITE LIMA FEMININO 07/04/1975 7 KM ÉDER MARTINS P
296 VLADIMIR SANTOS MASCULINO 18/12/1980 7 KM M
297 WADLSSON TEIXEIRA MARINHO MASCULINO 31/10/1974 7 KM CBX TRAIL RUN M
298 WALLACE SILVA SANTOS MASCULINO 30/09/1978 7 KM UNIDOS PELA CORRIDA M
299 WALMIR MOSQUERA MARTINEZ JÚNIOR MASCULINO 31/08/1974 7 KM ÉDER MARTINS M
300 WALNEY PEREIRA DE MELO MASCULINO 30/06/1966 7 KM M
301 WELLINGTON ROBERIO DOS SANTOS MASCULINO 14/01/1974 7 KM HAPVIDA+1K M
302 WESLEY FERREIRA DOS SANTOS MASCULINO 08/07/1997 7 KM TIGRES E PANTERAS RUNNERS M
303 YGOR JOSE SANTOS GRACA MASCULINO 12/05/1977 7 KM MAXIMUM SPORTS P
304 ZILDA TRINDADE FEMININO 29/03/1972 7 KM L&L FLASH P
305 ANDERSON PEREIRA DA SILVA MASCULINO 26/08/1980 7KM G
306 MARCIO SOUZA CUNHA MASCULINO 13/04/1984 7KM CBX TRAIL RUN M
307 TEN. CEL. PM CARLOS HENRIQUE FERREIRA MELO MASCULINO 13/09/1963 7KM BEPTUR GG
308  CAP. AMANDA FONTES DO NASCIMENTO FEMININO 20/07/1983 7KM 15 CIPM P
309 ANA ALICE MACHADO DE LIMA FEMININO 07/09/1967 7KM M
310 GISLAINE BATISTA MARQUES DE OLIVEIRA FEMININO 31/08/1990 7KM P
311 GLORIA MARIA MOREIRA DOS SANTOS FEMININO 24/11/1950 7KM HAPVIDA+1K M
312 Tem. MARCUS LEVI MAGALHÃES BORGES MASCULINO 27/12/1988 7KM ESQUADRÃO POLICIA MONTADA
313 CLEITON SILVA DOS SANTOS MASCULINO 03/11/1985 7KM HAPVIDAMAIS1K P